Патриотическое воспитание

Патриотическое воспитание очень важно для каждого человека. Особенно это нужно подрастающему поколению. 25 ноября ученики 3В, 4Г, 5В, 6В, 7В, 8В классов посетили парк "Патриот". Ребята своими глазами увидели потрясающий Музейно-храмовый комплекс ВС РФ, прочувствовать всю мощь нашей военной техники, посетили Музейный комплекс "Дорога памяти", где смогли погрузиться в ключевые эпизоды Великой Отечественной войны, а также Музейный комплекс памятм Героя Советского союза Зои Космодемьянской, посвященный контрнаступлению советских войск в битве под Москвой.

Русский советский детский писатель, сценарист и прозаик, журналист, военный корреспондент. Участник Гражданской и Великой Отечественной войн. Классик детской литературы, известный главным образом рассказами и повестями об искренней дружбе и боевом товариществе. Всё это об одном и том же человеке - А. П. Гайдаре. Сегодня (24.11.2022) ученики 4 Г класса посетили музейное занятие в доме - музее А. П. Гайдара.

Командная игра "Знатоки истории ВОВ" и виртуальная игра "Знамя Победы"

Праздник День Победы. 11 кл.

11 класс на экскурсии в музее "Бункер Сталина"