Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности, сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов:   ИКТ Паспорт ОО

Объекты для проведения практических занятий: Кабинет физики, химии, биологии, информатики, технологии (столярная и слесарная мастерские, обслуживающего труда)

Библиотека: читальный зал 15 мест, книгохранилище. Худ. литература: 8503 ед., учебники: 19562 ед., научно-педагогическая и методическая литература: 520 ед.

Объекты спорта: спортивный зал - 272 кв. м., футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадки.

Условия питания и охраны здоровья: Пищеблок, столовый зал на 180 мест, процедурный кабинет, стоматологический кабинет, кабинет приема врача, кабинет педагога-психолога.

Средства обучения и воспитания перечислены в паспорте ОО ИКТ Паспорт ОО

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям осуществляется по кабельному соединению со скоростью 50 Мбит/с.

Доступ обучающихся к электронным образовательным ресурсам осуществляется согласно Правилам использования сети Интернет (см. локальные акты школы)

Обеспечение доступа в здание ОО инвалидов и лиц с ОВЗ